Subasta 889, Lote # 113
FÉLIX ZIEM (FRANCIA, 1821-1911) BOCETO DE TRES DAMAS
Óleo sobre tela. Firmado: "Ziem". Conserva al reverso una etiqueta del Metropolitan Museum of Art. Detalles de conservación. 13 x 11 cm Estimado $25,000-35,000